Skip to main content

С 3 по 5 июня 2022 года в Royal Yacht Club — московском яхт-клубе на Водном стадионе — пройдет пятая выставка яхт, катеров, водной техники и оборудования Moscow Yacht Show 2022 (MYS).

На выставке будет демонстрироваться водно-моторная техника от представителей и дилеров российских верфей, занимающихся производством катеров и лодок. В этом году несколько молодых отечественных cудостроителей выбрали Moscow Yacht Show, чтобы впервые показать свои разработки.

Выставка в пятый раз становится удобным местом для обсуждения с коллегами текущего положения на рынке, рассказа о своих планах на будущее, встреч с потенциальными заказчиками. Также это хорошая возможность устроить тест-драйвы своих лодок на воде. В течение трех дней Moscow Yachts Show планируется деловая программа. Для профессионалов индустрии пройдут семинары и круглые столы, их расписание сейчас дорабатывается.

В дни выставки в акватории яхт-клуба можно поучаствовать в парусной регате, которую журнал Motor Boat & Yachting Russia традиционно организует совместно с компанией PROyachting. Для участия не важно, новичок вы или уже имеете яхтенный опыт, место в команде найдется для всех.

Пройти регистрацию на мероприятие можно на сайте выставки.

выставка яхт в Москве