Skip to main content

Виллы, входящие в состав курорта Raffles Seychelles, — одни из самых просторных на Сейшелах — вновь открылись после реновации.

Теперь каждая вилла оснащена частным infinity-бассейном и просторной террасой, чтобы гости могли в полной мере почувствовать себя в тропическом раю. Дизайнеры перепридумали экстерьеры и интерьеры всех категорий вилл. Вдохновляясь природной красотой и яркими цветами Сейшельских островов, дизайнеры отдали предпочтение мебели и обивке в синих, зеленых и других природных оттенках, подчеркивающих местный колорит. Террасы вилл обшиты свежей древесиной и заново выкрашены, а зоны отдыха переоформлены с учетом всех мелочей, чтобы обеспечить гостям максимальное ощущение комфорта и расслабленности на тропическом острове. 

Каждая вилла имеет собственный бассейн

На каждой вилле курорта представлены работы местной художницы Шейлы Маркхэм (Sheila Markham), которая создает полуабстрактные композиции, вдохновляясь естественной природой острова Праслен. Море, небо и сочная растительность отражены в красочных произведениях, использующих определенную палитру цветов, и создают узнаваемое ощущение присутствия. Художественная концепция передает аутентичность острова и позволяет ознакомиться с местным искусством, традициями и особенностями, отражает приверженность курорта принципам устойчивого развития и его вовлеченность в поддержание сообщества Сейшельских островов.

В интерьере вилл используются природные оттенки

После реновации курорт Raffles Seychelles сохранил все фирменные зоны и услуги: залитые солнечным светом общественные пространства, комфортабельные и просторные виллы с частными бассейнами и широкий спектр кулинарных предложений и уникальных тематических ужинов. Кроме того, в будущем курорт планирует продолжить обновлять свою территорию, включая зону приема гостей, павильон Такамака, зону отдыха у общего бассейна, а также все рестораны и бары.

Вилла в окружении природы