Skip to main content

В свой юбилейный, 10-й сезон турецкий отель D Maris Bay приглашает гостей попробовать лучшие велнес-практики мира с мировыми экспертами.

В мае отель посетил доктор Филипп Аллуш, сооснователь косметического бренда Biologique Recherche. А с 13 по 30 июня в отеле будет присутствовать натуропат и специалист по акупунктуре из Бразилии Кэролайн Альбонетти. За свою 14-летнюю карьеру она в совершенстве освоила ароматерапию, рефлексологию, акупунктуру, искусство рейки, тайского массажа и целебных свойств китайских трав и успела посотрудничать с ведущими отелями, спа и клиниками в 56 странах.

Для гастролей в Mytha Spa отеля D Maris Bay Кэролайн разработала специальную программу, которая предлагает комплексный подход к оздоровлению. Гости могут выбрать каку-то одну процедуру или составить курс, отвечающий персональным запросам. В меню от Кэролайн — омолаживающая акупунктура лица, позволяющая смягчить мимические морщины и убрать круги под глазами, комплексный уход за лицом с помощью рефлексологии, массажера Gua Sha и светодиодной терапии, сеансы лимфодренажного массажа, японского массажа рейки, акупунктуры всего тела и китайского медицинского ухода за телом.

До конца сентября в D Maris Bay представят свои программы еще несколько специалистов. С 4 по 30 июля в D Maris Bay приедет британская остеопат Кенни Дуфва. С 3 по 31 августа можно будет записаться на сеанс аюрведы к индийскому доктору Гопала Говиндасами, известному как «доктор волшебные руки». А с 5 по 30 сентября гостей отеля примет бразильская остеопат и натуропат Ана Маттос.