Skip to main content

Отели Oetker Collection, Le Bristol Paris, The Lanesborough и Hotel du Cap-Eden-Roc стали виртуальными локациями в модном гейминг-приложении Drest.

Игра, в которой каждый может попробовать себя в роли стилиста, вышла в 2019 году. Все участники получают виртуальную валюту и ряд заданий, в которых надо придумать готовый образ, используя вещи из коллекций более 250 ведущих мировых брендов. Теперь в игре стали доступны виртуальные интерьеры отелей Le Bristol Paris, The Lanesborough и Hotel du Cap-Eden-Roc. Помимо новых заданий для участников, это дает возможность через игру познакомиться с отелями коллекции или поностальгировать об уже совершенных поездках в отели коллекции Oetker.

В начале своего виртуального путешествия по отелям Oetker Collection игроки отправятся в Le Bristol Paris для серии фотосессий, приуроченных к Неделе высокой моды. У них будет возможность создать доску настроения своего «пребывания» в Le Bristol, используя специальные стикеры, например, с изображением кота Сократа, пушистого резидента отеля. Следующая остановка — юг Франции и Hotel du Cap-Eden-Roc, где игроки будут придумывать образы с трендовой одеждой для отпуска на фоне знаменитого бассейна отеля. Далее можно заглянуть в Ванс, где находится еще один французский отель из коллекции Oetker – Château Saint-Martin & Spa с панорамными видами на Французскую Ривьеру. Лондонский The Lanesborough также участвует в игре. Участникам предложено одеться так, будто они собираются на обед в новый ресторан отеля The Lanesborough Grill.

Впоследствии в игре будут доступны интерьеры и других отелей сети: включая L’Apogée Courchevel, Brenners Park-Hotel & Spa в Баден-Бадене, Eden Rock — St Barths, Jumby Bay Island в Антигуа, Palacio Tangará в Сан-Паулу, The Woodward в Женеве и La Palma на Капри. Они будут «открываться» для игроков в течение года.