Skip to main content

На крупнейшей выставке суперъяхт мира — Monaco Yachts Show, проходящей с 28 сентября по 1 октября, состоятся мировые премьеры двух новых яхт итальянской верфи Benetti – 50-метровой Iryna и 65-метровой Triumph.

Benetti B.Now 50M Iryna

Benetti B.Now 50M Iryna

Iryna (проект FB602) – первый корпус, построенный на новой платформе B.Now 50M, — «младшей» в серии B.Now, куда также входят модели длиной 62,67 и 72 метра. Дизайн серии, разработанный британской студией RWD, современен, практичен и предлагает новый взгляд на облик классических моторных яхт с точки зрения контакта с морем и окружающей средой. К примеру, на борту Iryna практически половина обитаемого пространства приходится на открытые палубные зоны.

Benetti Triumph

Benetti Triumph

65-метровая Trimuph – недавно спущенная на воду пятипалубная кастом-яхта Benetti – отличается идеально найденным балансом между длиной и объемом внутреннего пространства. Ее гладкие, скульптурные линии – работа студии Cassetta Yacht Designers, а интерьер разрабатывало бюро Green & Mingarelli. В мае Triumph уже успела выиграть премию World Superyacht Awards 2022 в номинации «Водоизмещающие моторные яхты вместимостью от 1000 до 1499 рег.т.».

Фото: Benetti

Хотите быть в курсе последних новостей? Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Telegram https://t.me/lodkamagazine

Дзен https://zen.yandex.ru/journal_lodka

YouTube https://www.youtube.com/channel/UCoQ5ab3HeEYdzCb4ElTOqzg/featured