Skip to main content

В конце марта британский бренд Sunseeker International представили в рамках Palm Beach International Boat Show одну из своих новейших яхт — Predator 55 EVO.

Для новинки характерны прекрасная динамика и потрясающий дизайн. Дизайн надстройки и интерьеров яхты всерьез переосмыслены. В частности, у яхты новая сдвижная крыша и светлый салон, в котором комфортно находиться даже во время переходов на высокой скорости. С двигателями Volvo D11-725 яхта сможет развивать 34 узла.

Эта модель приходит на смену Sunseeker Predator 50. У новинки не только более мощные двигатели, чем у предшественницы, но и переосмысленная кормовая часть корпуса: новая купальная платформа, схожая со старшей моделью Predator 60 Evo, и более удобная система спуска тендера. В экстерьере больше деталей из нержавеющей стали, в частности на окнах.

Что касается планировки яхты и интерьера, то предусмотрено множество вариантов отделки и планировки. Зоны отдыха на свежем воздухе в кормовой части яхты и на фордеке улучшены. На корме можно установить ветбар. У поста управления абсолютно новые кресла и компоновка как на старшем Predator 60 Evo. На нижней палубе по левому борту оборудован камбуз, намного более открытый и удобный, чем раньше. Глядя на мастер во всю ширину корпуса и вторую каюту в носовой части нельзя не отметить с какой тщательностью и вниманием к деталям спроектирован интерьер новой яхты.